Вера Коновалова

Почему фартует интим?

Понимаете один раз, мне приснился сон про интим. Я конечно могу пересказать сюжет.. . Н я думаю не будем углубляться в подробности. Многим из вас покажется смешным, но походу это так. Вроде бы я кого-то люблю из девочки, но факт в том, что я ищу девочек по старше 15-ти лет. Хотя и знакомая тоже вариант. Помогите, мне снится, как мы с ней целуемся и как бы так сказать, ну я думаю вы поняли. Сон бесит уже вторую неделю, от постели избавится не могу, пробывал не спать, всё равно.

Возможно гармоны заиграли или что?

Роман Шлыков

Гормоны, не волнуйся, эротические сны будут сниться реже... лет через 50))