Олег Панк

Мне 18 лет, влюбился в девочку. Она дагестанка, я русский. Учимся вместе. Скажите как мне быть... Мне боязно признаться.

Вообщем всё началось с того, что новые люди, новые знакомства (новая жизнь - студенческая) . Первые дни столько девушек бросались в глаза.. . Прям такие красавицы. А на неё даже внимания не обращал. Спустя несколько недель общения она меня просто влюбила в себя.. . Её волосы прекрасны, очень добрая, и правильно воспитанная. Она очень часто мне делала комплименты, что у меня красивые глаза, щёчки. 🙂 Что мол у меня дети красивые будут. . Про жён рассказывала. Казалось бы я ей симпатичен, осталось только признаться. Но что-то мне мешает это сделать, чувство страха что она откажет. Вот только мне стоит напомнить про то что много кушать нельзя тыры-пыры. Она мне говорит мол с какой целью ты так обо мне заботишься.. . Я не знаю что ответить. . Хотя с другой стороны я в универ иду с одной целью увидеть её поскорее. (Учёба само собой)
Я не знаю как описать наши отношения.. . Когда мы в универе, то весело очень..., когда домой, только вместе до остановки о чём-нибудь поболтаем и всё..
соответственно вот так вот.
Она хочет в дельфинарий сходить, меня попросила пойти с ней, в качестве искупления вины (обидчевая) Думаю может там ей сказать, как есть.
Я себя мучаю. Да - Нет знать бы ответ.

А то все мысли о ней, ревнивый я такой. Ужас что делают с людьми отношения. Хорошо, что времени мало свободного.

Спасибо, за внимание!

Дмитрий Кислицын

Нельзя тебе с ней ничего иметь общего, её родители вряд ли одобрят. Так что придётся тебе ничего ей не говорить от греха подальше.

Толкователь Снов

Смотри.. . её родня тебя достанут.. .
ЗарЭжут как барана билят!!!.)))))

Константин Матвеенко

тебе шо русских девок мало, или на экзотику потянуло !!!

Мария Калинина

Друга станцуй лезгинку и признайся )

Ольга Сурова

есть такой фильм, ."достучаться до небес"...в нем часто повторяется фраза - бояться глупо! Лучше признаться и, либо испытать счастье, либо пройти этот этап.

Анастасия Рыбникова

таких "деток" наверни ка замуж уже давно отдали. ведь они с 13 лет замуж выходят за свою национальность.

Святуся Смирнова

Тебе не простят её ( даже если она сама согласится, она зашьётся и опять девственной) , замуж она всё равно выйдет за своего назначенного родителями, а тебе одни неприятности, если живым оставят.

Rina Pet

Смотри как бы её отец с братьями не использовали тебя в качестве барана. Кстати, баранов они не только режут