Максим Заводсков

Каждое утро нахожу на теле укусы, похожие на укусы комаров, чешутся, но без ранок и крови. Откуда???

И это точно не клопы. Следов крови нет, диван весь обыскал, пропылесосил, ничего не нашел. Постельное меняю, стираю, короче антисанитарии никакой нет.

Александр Соколов

Проведите тест на отсутствие клопов. Ложитесь спать с фонариком, но свет и фонарик выключите. Клопы хитрые выходят в темноте, вылезают из дивана, из за картины ползут по потолку и падают вниз на вашу постель. Через 5-10 минут в темноте включите фонарь и проверьте постель на наличие клопов.

??
??? ?

это клопы-сталкивалась с этим ужасом, от соседей пришли=( посмотрите ночью с фонариком или утром, они же днем прячутся.

Сергей Бровиков

Клопы.... Ищите ночью или под утро на постели с фонарем. А днем они могут так запрятаться, что и не найдете.

Екатерина

постельные клещи, клопы

Андрей

И все таки клопы похоже может один приходит из соседней квартиры

Антон

а ковры проверяли на клопов?

Дмитрий Малюков

Может и комар. Из подъезда залетел, они сейчас в подвале живут.

Денис Шапошников

а может домовой?