Виктор Снигур

Смешанная кровь-это плохо?

В роду и украинцев много, и евреи есть, дальние родственки смесь с тюрками, очень очень дальние с цыганами пздц вообще.

Зверева Елена

это класс.... недаром евреи смешивают кровь.... генетика смешивается и народ улучшается во всех отношениях.... там где не смешивается народ отупевает...

Олег Иванов

а определения бываю только или хорошо, или плохо? по капле будете выдавливать из себя еврея или украинца, или того, кто нынче вам не по нраву?

Наталья Сорокина

Взять, хотя бы Пушкина, тот вообще из негров был (хотя и сильно разбавленных)

Олег

в школе видно совсем на биологию не ходил.. про гетерозис и явление гибридной силы слыхом не слыхивал.. и свою тупость на весь инет выставил

Дмитрий Данилов

Метисы дольше живут и у них иммунитет лучше