Ка
Катюшкин

если група крови 2 а резус отрецательный это плохо?

многие люди говорят что вторая отрецательная это плохо, что эта кровь плохая. какие особености этой крови7

Александр Дудин

незнаю. но я живу не болею! тоже 2(-)

Алёна О

А 39 размер ноги это плохо??? ?
Кровь как кровь. Проблемы могут быть при беременности и при необходимости переливания крови, тоттот

Аня

у меня 2+, говорят, вторая самая восприимчивая ко всяким болезням, гриппу, например)

Кристина Кристина

Никакие. Все группы крови одинаковые. Это как блондинки и брюнетки. Какие лучше? Или какой цвет глаз лучше - голубой, карий, зеленый, серый?

Юлия Неизвестная

Нормальная кровь не переживай

Денис Зайцев

это - никак
намного хуже, если доктор Вассерман отзывается о тебе положительно