Витал

Скажыте пожалуйста первая група крови резус минус действительно плохая?

Вячеслав Малышев

кровь как кровь. Что в ней плохого?

Лилиана Бэреску

ПРИ рождении ребёнка у папы\мамы тоже должен быть минус. Иначе могут возникнуть проблемы. а могут и нет. Знаю на собственном опыте. 1-я группа самая древняя -это евреи цыгане арамейцы и несколько народов арийской расы - первые люди на Земле.