Talin Tatuev

А вы любите рассматривать старые фотографии своих прародителей? Как это влияет на ваше настроение?

Олеська Тихонравова

Это настроение даже не поддаётся описанию.. . Как будто переносишься на 2 века назад....

Елена Рогалева

когда как, иногда приятно, иногда навевает грусть.

Да
Дашенька

мне вот интересно, раньше на них так много одежды было... зачем?)

Гульнара Бекишева

Хочется секса.

Сергей Нечепоренко

Когда мне очень грустно, тогда и рассматриааю

Катя Козина

никогда не смотрю

ОК
Оксана Красноярцева

Незнаю, не сохранились

Андрей Дмитриевцев

Хорошо влияют) ) Правда среди них нет Льва Толстого, ни на велосипеде, ни с подельниками из "Книжного клуба"))