Алексей Маширин

что Главное в Отношениях?

Жена подходит к мужу:
- Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала.
- Да что ты понимаешь! Ты вообще знаешь, что такое карбюратор?? ? Где твоя машина?
- В озере...

Юлия Гененрайх

Терпение и забота. Умение уступить, найти компромисс.

Алексей Малеев

доверие и уважение...

Илья

Главное - взаимопонимание.

Сергей Ревин

Взаимность. И не забывать что рядом с тобой такой же человек как и ты. Со своими заморочками. характером и вкусами:)

Электрик В Вашем Доме73

Все украли мою мысль. Взаимопонимание, повторяюсь.

Anar Agayev

доверие, но женщине думаю сложно. Мудрой нужно быть. А короче крутиться нужно как г.. . в проруби.

Игорь Арзамасцев

В отношениях главное трезвость.

Queen Татьяна......

-ПОНИМАНИЕ....)))))))) - Без "ЭБОЛА" ...)))))))