Алексей Марин

Какое количество электрической энергии-содержится в 100мегаватт.

Ol
Olga

100000 кВт.

Ju
Julietta

Нисколько.
Ватт - это единица скорости траты энергии.
Сколько километров в 10м/с?

Сергей

Неизвестно. Т. к. 100 мегаватт - это мощность. А нужно ещё знать и время, в течении которого эта мощность "действует"....

Ко
Константин

Мегаватт это МГНОВЕННАЯ мощность. Умножьте на исчезающе малое время. Ноль.

Екатерина Болдырева

Электрическая энергия измеряется в ватт-часах или киловатт-часах