Александр Валинуров

Если в ЕС экономический спад, кризисы стран - то почему не снижается финансирование НАТО? И почему "Аэробус" увеличивает

выпуск самолётов? Нам не договаривают?

Рё
Рёрјсџ

Самолёты меняют, когда устаревает парк.

С. Т.

Там просто больше беспокояться даже на один процент для них это серьёзно потому что этот процент в десятки раз весомей нашего

За
Зайка

вот скока себя помню была американская военщина, израильская военщина ясир арофат и загнивающий капитализм.