Светлана Ерофеевская

Почему Путин решил воевать с США, а не просто лечь под них и жить нормально? Все равно они сильнее, чем мы

Екатерина

не факт, что сильнее

Иришка Добродеева

Ляшко-это ты?

Сергей М

мда, маразм крепчал

Mirzokarim Ramazoniev

Нормально? ! Что бы от русских осталось15миллионов, как индейцев? Да тебе язык надо вырвать за такую крамолу!

Xurshid Tursunov

США не является сильным соперником. Солдаты США выглядят хорошо, но военная подготовка на нуле, США все время создает различные конфликты, так же если вступают в боевые действия всегда с позором проигрывают. Может в России не строят хорошие дороги, машины, технику, но русское вооружение на данное время лучшее в мире!

Bogi

Заебёш? ся с мягким знаком, или без!?!

Dilshod Bobodzhonov

США хотят, чтоб в России был Афганистан. Разрозненность, гражданская война с множеством сторон. Так легче контролировать имеющиеся в России ресурсы. Ельцин с Горбачевым уже один раз легли. Один мудак, а второй алкоголик. В 80е нас втянули в Афган. В девяностые была Чечня. Сейчас изобрели Украинские войны. Вам захотелось вспомнить лихие девяностые или в очередной раз насадить либерализм и демократию на танках? СССР уже это все проходил. Не рекомендую наступать на одни те же грабли. В иной раз, древко может и убить.

Владимир Бычков

Чем сильнее. Это не Сирия не Афган не Ирак. Тут если что гробы пойдут составами.

Ан
Аня

Потому что вся Россия этого не хочет, придется штатам с этим смириться - тут насилием повиновения не добиться

Алла *******

Мне тоже непонятно. Уж если возражать, так возражать, а не затягивать украинский конфликт на года.

Ви
Виталий

два полюса надо

Ольга Каляева-Веселова

Зачем фантазировать о США. Путин не совсем во в кусе США. Может он просто хочет обратить на себя внимание США, чтобы США вдруг захотели его по себя?

Николай Кадушкин

Они не пустят лечь под себя. Им это зачем? Легче развалить как Ливию или Ирак и ни с кем не считаться. Не такие у Пу красивые глаза. А предателей подешевле и попослушнее его в РФ всегда найдется.

Ольга Яблокова

были бы сильнее, давно бы уже напали, утырки кровожадные, не хотят с нами воевать, благоразумные.

Svetochka

Вы! не базар - ЛОЖИТЕСЬ!

Влад Ибрагимов

отвлечение быдла от проблем в стране созданием образа врага...

Любовь Боброва

Сменил ориентацию?

Паша Заболотный

А он решил воевать с США? Но никому не сказал.
Но выбора у него действительно нет, только воевать, только грабить, Путин просто не в состоянии жить нормально.