Shaxin Nazirov

Почему как только нормально стали жить при Путине, так англосаксы снова палки в колёса?

Толик Смирнов

Этим мы и отличаемся от их тупого, материального мира англоссаксов. Девиз России - жить хорошо всем, англосаксы - нам хорошо, всем плохо.

Дмитрий Бондарев

У государя варианты -либо он гнется под пиндосию и страна перестает существовать... либо он выходит из долларовой зоны и у нас все в шоколаде а пиндостану трындец... Просто он выбрал второй вариант и ансаксов это бесит...

Твоя

вы правы весь вред в мире от англосаксов возомнивших себя пупами земли

Шалбуров Алексей

Лезет из всех щелей западловский расизм! Зато жалко смотреть как западло визжить как свинья когда натыкается на Русский Гранённый Штык!

Ел
Елена

а кто нормально стал? через год что будет непонятно из-за санкций и падения цен на нефть

Юлия Сорока

Пока Запад аплодировал и давал Нобелевскую премию мира прежним правителям России, Владимир Владимирович закончил юрфак ЛГУ и отправился контрразведчиком на 5 лет в Германию. А после - он вернулся.

Елена Петрова

Им как серпом по яйцам успешное развитие России!

Миша Гавриков

Вы считаете это нормально жить???

Ек
Екатерина

далеко не все живут нормально

Николай Таранов

Англо - сосы считают себя главнюками, но тут кто то возразил но на него бомбы не посыпались а только санкции, переживём

Ва
Валерия

Так жили бы продолжали, че лезете куда вас не просят?

Ксения Ткач

Мы нормально жить не стали. Как был бардак в стране, так он и остался. Коррупция есть. Чиновничества полно. Закон не соблюдается. Криминала полно. Бесспредел
со стороны силовиков есть. И плюс к этому напряженные межнациональные и межконфессиональные отношения. И отсутствие гражданского общества. Так что, я не понял, о какой нормальности идёт речь, и при чем тут какие-то там англо-саксы.