Им
Императрица

Разводится семья, мать ребенок, отец, имеют 3 ком. квартира в ипотеке, машина, все приобретено в браке, кому что достанется?

Хикмат Уринбаев

Всё разделится пополам жене и мужу: и нажитое и не выплаченное по ипотеке. А ребёнку - только подарком или по наследству от родителей (при их желании)

Алексей Мирсаетов

Увы и ах.. Ребенок не получит ничего.. А вот мама с папой поделят и имущество и долги пополам!

Наталия Рылькова

квартира пополам
каждому 1/2 доля, по документам
а как жить будут в квартире или продавать - это уже вам решать

Татьяна Зорина

Все пополам, ребенок маме

Илья Витюгов

К совместно нажитому имуществу дети не имеют отношения.
Делится всё пополам между супругами, даже если мать-героиня,

а отец жил на её шее, перебиваясь случайными заработками.. .

Стоимость квартиры и машины, как и долги по ним, делятся пополам.