Па
Павел

кому достанется машина??

мой отец живет с подругой! ! они не женаты! ! живут уже в месте года 2!! отец купил машину и оформил ее на себя! ! она может претендовать на эту машину? ? и кому она в дальнейшем достанется?? ?

я имею Введу не после смерти отца! ! а если например она от него уйти захочет!! ! и чтобы тачку на утянула!

Anton Mironov

Делится только имущество, приобретенное в официальном браке.

Lyudmila Smirnova

Вы имеете в виду после смерти отца? Ну и детки пошли... ) С чего вы решили, что вы его переживете? )

При отсутствии завещания достанется наследникам первой очереди, коим вы и являетесь, то есть вам. При наличии завещания, написанного на подругу, подруга все и получит, а вы не получите ничего.

Руслан Измайлов

Нет. Ей не достанется. А что с папой то?

Оксана Григорьева

Ты в панике судя по твоим знакам препинания. кодексы, документы почитай. а вообще у него и спроси батя ведь. поймет.

Саша Иванов

Если брак не зарегистрирован-то машина принадлежит отцу и только отцу, в случае расставания она не будет иметь на нее никаких прав.

Кр
Кристина

Если папа дарственную только не оформит на эту подругу!

Ри
Ринат

Это имущество отца, к которому ни она, ни он отношения не имеют, как бы этого не хотелось.