Анютка Скачкова

Как "отшить" очень надоедливого человека?

У меня есть подруга, она очень классная, но у нее один недостаток. Она очень надоедливая. Вот даже щас ситуация: она уу себя дома, я у себя. Она мне позвонила, чтобы я посмотрела одно шоу. я открыла и смотрю а она говорит: давай я с тобой буду смотреть. и щас мы смотрим шоу и говорим по телеефону. как от нее отвязаться, не обидев ее? она классная.. но говорит много.. как не обидеть ее? :сс

Анастасия Шенц

спроси ее: ''подруга, а ты со мной и срать в один унитаз бушь? '' если согласится, то у нее нездоровая любовь к тебе

Ольга Петрова

это не она надоедливая, это Вы ведётесь..:)

Виктор

Отстраняться от нее надо. Отвечайте, что вы заняты - принимаете ванну, или у вас гости, или идете в театр, и тд и тп. Иначе житья она не даст!

Серега Шугаев

Потеряйтесь.

Надежда Свинарёва

а я бы рада была такое подруге! береги людей, которым ты нужна, чем старше будешь становится, тем меньше их будет у тебя, цени, что ты нужна кому то.

Иван

Стоит дать понять человеку, что у вас есть свое мнение на все и не допускать панибратства. Главное понять свою роль в этих отношений. Если человек ведет себя с вами, скажем так, "потребительски", т. е. говорит только о себе и своей жизни, не вникая в ваши проблемы; или обращается к вам с просьбами, а ваши просьбы игнорирует, то такая уж она вам подруга?! Чтобы не обидеть ее, стоит сказать, что вы не можете уделить ей внимание в данное время (обосновать почему), если она вспылит, можно предложить ей поставить себя на ваше место.

Андрей

игнорировать

Аня Филимонова

Говорите, что у вас нет времени, другие дела надо делать. Нормальная подруга поймет, что у человека могут быть иные заботы помимо болтовни. А обиды зачастую и не обиды вовсе, а обыкновенный шантаж. Обидится, так прямо и говорите, чтобы прекращала вас шантажировать своими обидами, как появится свободное время, вы ей перезвоните.