Акбарали Хатамов

Норм программа на массу

Я эктоморф

Приседания 5x5

Подъем на носки 4x20-25

Становая Тяга 5x5

Подтягивания 4x8-7-6-5

Жим лёжа 5x5 / Жим на Наклонной Скамье 4x5

Жим из-за головы 3х5

Отжимания на брусьях 4x8-7-6-5

2–3 минуты

1 день ноги
2 спина
3 грудь

5x5 на силу и на массу

Галеев Айдар

повторов больше нужно делать

Мария Кабанова

от 8 до 12 повторений на массу, а не 5

Алексей Марков

Че за бред! чувак! приседай жми и тяни! и все! И побольше жри! Спи тренировка может длится до 2 часов! главное после польше отдыхай и жри! и будит масса! А программы это все херня! пока не пожмешь 100 110 не присядешь 140! какие тебе программы! эти веса одолей сначала

Владимир Крикунов

хрень какая то, не поймёшь где ноги кончаются и где спина начинается, после груди почему то идут дельты а потом снова грудь, это просто фантастика какая-то

Залина Красова

нормаллно только 5x5 на силу! на массу 6-12 повторений! подсобку на силу не делают, делают основные упражнения приседы тягу жим лежа