Юрий Чудаев

Куда обратится чтобы начали выплачивать декретные

Мой работодатель выплатил мне только часть декретных, остальные выплаты отказывается платить. ребенку уже 7 месяцев и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Куда обратится чтобы они начали платить?

Борис Куликов

Вообще- то это деньги соцстраха! Звякните им пусть они взбесятся - куда их денежки пропали. А Там и ПРОКУРАТУРА и СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ и МВД. У них как раз министр сегодня ночью поменялся.

Гуля Шеркулова

Обратитесь в прокуратуру, они будут рады. а особенно ваш работодатель.

Елена

Комиссия по трудовым спорам -будет рада вам помочь.

ОК
Ольга Кулясова

Прокуратура. Очень действенно.