Милена Азатян

Девушки, вопрос к вам. Не подумайте ничего лишнего, но ...

В чем вы спите? Гораздо больше меня интересуют ночные рубашки. В классической, шёлковой, из хлопка, ажурной? В какой? Какой она длинны?

Только на все вопросы ответьте, пожалуйста)

Филюк

типо в такой, трикотажные все.
...и ещё...Не подумайте ничего лишнего, но ...мой муж тоже спит в таком )))

Наталья Маковецкая

В стиле "ню". Если уж очень надо, то в фланелевой до пят, "пят"в ангорских носках.

Анна Коржевская

в трусах и в майке

Марина Бухарова

А я голая сплю

Ирина Бойкова

В одежде вредно спать, да и неудобно

За
Заноза

в шелковой пижаме. черная с красными выбитыми цветами. ненавижу ночные рубашки, никогда их не носила. в детстве пробовала - сплю беспокойно и они утром оказывались на шее. уж лучше сразу в шарфе лечь..

Koroleva Svitlana

Ночная рубашка. Длина - до середины бедра. Мужская.