Алексей Фоменко

20 лет Ельцин и Горбачев налаживали отношения с Европейцами, и вот теперь все в унитаз?

Нет вот чтобы заняться собственными проблемами. Но нет, мы тратим деньги на нарушение границ чужого государства, плюем на все экономические связи с Европейцами и все по прихоти одного единственного человека.

Наташа Метельская

Надо же чем то народ отвлечь/занять . Вот и занимают/отвлекают. Все они позорники и одним мирром мазаные.

Дмитрий Мищерский

ельцин и горбачев не налаживали отношения, а продавали родину. а сейчас удалось вернуть часть проданного, и пусть запад бесится, что не может командовать россией

Надежда Телицына

горбачёв и ельцин как шлюхи продавали Россию.

Раиса

Не было такого ...никакого отношения.. . Эти придурки всё это время считали себя победителями в Холодной войне ...вместо того чтоб действительнот наладить отношения ...
Так что лучше уж никак, вместо как ни-будь ...

Murat Bakiev

Еще Петр 1 начал с Европой сотрудничать.

Татьяна Попова

Лизать попу - не значит налаживать отношения. Сейчас пнём сапогом по этой заднице- отношения и наладятся...)

Сергей Сорокин

Ёбаный стыд, какой ты бред несешь

Константинов Павел

Один был продажной шлюшкой, второй пьянью . пропившей страну. Это налаживание контактов?

Ole4Ka Евдокимова

Ты заблуждаешься хохол. )))

Евгений

А ты согласишься отсасывать за хорошие отношения?

Ольга Чёрная

А что вы такого ценного потеряли вместе с отношениями европейцев? Ездить в Европу вы можете - ну и ездите на здоровье. Можете там делать покупки, жениться на европейке. Вот европейцы как-то совсем не тоскуют от потери отношений с Россией. Так почему вам нужно больше, чем им?

Юля Паклина

а чо там с воздушным пространством? ? (

Ви
Виталий

Ты имеешь право на личное мнение, даже если ошибаешься, даже если нет)
Ельцин с Горбачёвым - позор России, Путин ...) Хьюстонский проект в действии.