Александр Давыдов

включили батарее а они толком не грееют из за этого часто болеем вызывали жек он не приходит

Татьяна Давыдова

жалобу на сайт роспотребнадзора: температура воздуха в квартире 15 градусов, прошу прийти и произвести замеры и температуру радиаторов отопления

Ир
Ирина

Пишите письменно и сохраняйте отправленные копии. При отказу платить Вы не можете пришить к делу разговор.

Ju
Justinas

Обратись в управу, жалуйся на управляющию компанию. Подробнее посмотри на правовых сайтах

Надежда Путякова

чтобы написать жалобу, надо заклеить все окна и утеплить двери, и если после этого будет температура будет низкой -звать комиссию