Анна Шикова

Я не поставил во время машину на учет, что мне будет?

Сколько штраф?

Кр
Кроль

Ничего. Скажешь - была в ремонте

Ол
Олег

Вы должны были поставить авто на учёт в течении 10 дней после покупки.

Статья 12.1 КоАП
1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке - Штраф в размере от 500 до 800 рублей.
1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи - Штраф 5000 рублей или лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.
Это если поймают на дороге.

Статья 19.22 Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов - Штраф на граждан в размере от 1500 до 2000 рублей.
Это когда Вы всё-таки приедете в МРЭО (по истечении 10 дней) ставить на учёт.

Техотдел Вчдр-2

штраф, если нет серьезных причин.

Алексей Строганов

Рублей 800 штраф

Дмитрий

А еще старый хозяин имеет полное право снять со своего учета авто и поставить запрет на регистрационные действия по этому авто.

**
***ян@чка ***

ПркорТь сиьирь отправят