Диана

Общался со шлюшкой бывшей 5 лет, ездил в сауну почти бесплатно... были друзьями... вдруг стала меня игнорировать.. почему?

не отвечает на смски и т. д на предложения поехать в сауну... и т. д... летом на море с ней сгонял нормально и с тех пор...

не вышла она замуж... также с другими своими знакомыми общается... но мне пох... я всегда к ней без обязательств относилсо типа...

та ебать нового хуя) у ней он не один всегда был) и ни с кем ниче серьезного

да нихуя она ниче не перестала... также катается в сауну со знакомыми некоторыми - друзьями типа

5 лет целых друзья и тут...

Елена Мальцева

нашла нового хуя пиздёнки они такие

Евгений Хартов

мож замуж вышла

Мария Капусткина

надоела бесплатная еб. я

Юля Пискарева

просто она перестала быть шлюшкой....

Tima Edelmann

каждая работа должна быть оплачена

Юлия Балашова

Чем то ты ее обидел.. . или просто надоел! )))

Евгения Данилина

другого себе нашла вот и весь ответ