Владислава

Бросая немецкое мясо на убой без счёта, думал ли Гитлер о будущем гуннской расы?..

Саша Дроздов

То был кураж, потому и помер глупцом

Макс Цорионов

гунны тут при чём, я в толк не возьму?
ты совсем попутал историю?

Ольга Сидорова

нет, он думал исключительно о будущем арийской расы.

Татьяна Стрельникова

______________________________________________die German Philosophie Klassische___________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage____________________________________________________________________________
//sprtqa.b-cdn.net/download/8f125b4a8ebd3874420e3dd1a98a4f82_i-3210.jpg
...Schopenhauer Arthur...Danzig...1788 Jahre...
________________________________________________________________________________

|die Interpretation:|

...Посмотрите на улитку лесную: ...орудий всяких-без.. .
...бегства-для....обороны-для... укрывательства-для.. .
...представляет собою готовую [^ добычу...] для всех [^ желающих...]... так и я.. .
...Давайте нарисую вам я Круг Черным и Белым вполне... ноты Dominus["До"...] плюс Solve["Си"...]...Alfa и Omega...а вы докажите мне что Черный Первое в Палитре Белое последнее... вначале Alfa потом Omega...Мое нечто... это Ноль... кратный Кругу... так моя Философия Камень в Лесу... Булыжник на Лугу... и если буду я в Реке... то Камнем буду неважногде... Притокали Истока... я говорю Начала нет.. .
Schopenhauer A.

|Literature:|

Schopenhauer Arthur "Die Welt als Wille und Vorstellung" Fr '2003

|der Musik:|

die Enigme[... http://www.zvezdi.ru/player/2133/ [... http://www.zvezdi.ru/player/2135/ ...]...].
________________________________________________________________________________
//sprtqa.b-cdn.net/download/f272c369af24bd5216ed3eb6fb146b1e_i-3211.jpg
...Hegel Friedrich Wilhelm...Stuttgart..1770 Jahre...
________________________________________________________________________________

|die Interpretation:|

...Logik ist wissenschaft Geherin Rässe-über[ему присущи Gesetz и Thermin...]...
-------------------------------------|der Logik|-----------------------------------------------------
-----|Διαλεκτικοθς|-------------|La'Abstraktion|------------------|Flammen-Speculatione|-----
-----|[^ Geherin...|-------------|[^ Geherin....|------------------|[^ Geherin....|-----
-----|....|-------------|Delete....|------------------|Creation....|-----
-----|....]|-------------|[entfernen-zu]]|-----------------|....]|-----

...Вам ненапоминаетли чего данный Päntheon!?..а мне чутьчуть но нескажу очем.. .
..."...Что такое Логично!?.."...Логично есть... дальнего-от движение повышение-во.. .
...так расстоянием-каким же эти Три!?..Земляли Небо что!?.
...скажу я вам лишь одно:... Основе-в Мы Первое.. .
...Второе - Все... вот и все... Третье!?.
...Я есть Mittel нечто... General...Centrum...гдебы нибыли вполне.. .
Hegel.F.Wh.

|Literature:|

Hegel Friedrich Wilhelm "Wissenschaft der Logik [+ Buch Resrve + Wörterbuch]" St '72

|der Musik:|

der Apocalyptica [... http://www.playcast.ru/view/6213682/8911fc6674135beadaca0c37e061a5a8b6e24beepl ...][... http://www.playcast.ru/view/6213713/dc1b33cfe70d1dea8c54344732d20beebf952320pl ...].
______________________________________________________________________________________________________
|>>>|

Анютка Семенко

Гуннской? Угу