Юлия Астахова

кто нибудь для похудения пил жиросжигатель жидкий каштан, если да то от него реально быстро худеешь или это ерунда ?

Марина

Да не сжигается жир ничем, кроме тренировок, когда мышцам нужно питание. Ну у женщин ещё жир сжигается при лактации. Всё. Остальное - обман, коммерция, понимаете? Человек ленив до безобразия, вот на этом и зарабатывают миллионы.

Ole4Ka Евдокимова

ага, это из той же серии, что и зеленый кофе и ягоды годжи) не верь! худей своими силами! ! или слабо? ? докажи себе)

Андрей Лобанкин

только что прочла про все эти"каштаны"-ЧУШЬ, надо есть меньше и двигаться больше!

На
Наталья

Все это бред, расчитанный на ленивых лохов. А ведь все на самом деле очень просто- хочешь похудеть, трать больше, чем потребляешь.

Марина Вдовина

Звучит тошно. дристать наверно будешь, тогда и похудеешь: -)

Александр Сергеев

Очередная ерунда.

Саша

да я тоже так подумала после того как прочитала про всё это

Сергей Рабкевич

ерунда конечно...