Тесса Иш

Если со знакомой шлюхой поехал на море, а она думает как спиздить бумажник пока ты спишь или купаешься-это нормально???

ну например поехал с ней на машине за 100-200км летом на 2 дня. . .знаешь ее полгода уже друзья типа.. .

или думает как тебя продинамить и не дать, сославшись типа что мы же приехали как друзья и я ниче не обещала и вообще ну и что что трахались раньше 100 раз или спиздить у сильно пьяного и съебаться на автобусе - это нормально?

Сергей

Не надо со шлюхой ездить на море

Ма
Маша

вы друг друга стоите и для вас это нормально.

Ан
Антон

Это ненормально. Лечись. У неё и в мыслях не было. Это твои мысли и тебе с этим надо как-то лечиться.

Константин

Пиздец ты неудачник...

Ни
Нина

долго думает, другая бы уже сп...

Юлия

Если видит в тебе лоха, а особенно если так оно и есть - так абсолютно нормально.

Евгений

со своими дровами в лес...

Надюша

Скажи, кто твой друг- и будет понятно, кто ты.

Александра

Пользоваться только карточкой, ехать долеко

Алексей

Можно написать маленькое эссе на эту тему и заработать 2000 баксов, если добавит ещё порноэффекты.