Алексей Куликов

Если со знакомой шлюхой поехал на море, а она думает как спиздить бумажник пока ты спишь или купаешься-это нормально?

ну например поехал с ней на машине... знаешь ее полгода уже друзья типа....

Aйбек

Ктож в лес со своими дровами едет?

Александр

Это ее бизнес- обчистить лоха

Резеда

Если ты знаешь шлюху полгода, это уже не нормально. Подумай, правильно ли ты просираешь отпущенное тебе время.

Ро
Роман

охуеть не встать как нормально )))

Ай
Айгиз

Н@xуй с такой поехал?

Евгений

Это закономерно)))...

Луиза

судя по лексикону и мату и контингенту с кем ты общаешься это для тебя нормально