Татьяна Сафрина

срочно помогите! у меня украли сегодня тел самсунг галакси джио. можно его как -то найти при помощи интернет-программ?

Анастасия Айрон

Нет. И никто его тебе искать не будет.

Ру
Руслан

Можно с помощью программы Lookout.Но её нужно ставить в телефон до кражи ( потери) .

Мария Горбачёва

При помощи программ- нет
А при помощи полиции- возможно

Оксана М.

Иди в полицию, они кинут запрос в сотовые компании и если кто-то с твоего телефона позвонит (даже с другой симки) то его вычислят. У меня так телефон и нашли.

Евгений Миргаязов

Полиция биллинг делать не будет, так же как по IMEI отслеживать - по намного более тяжким преступлениям чем кража мобилки не всегда возможно получить разрешение суда на биллинг. В розыск то его по номеру IMEI конечно сразу поставят, но наклейку сорвать и програмно сменить IMEI дело 10 минут. Боюсь тел уже перепродан в ближайшей палатке у меро или обменян на дозу.. .
УВЫ... .
П. С. А программу "противоугонку" надо было ставить сразу, но она максимум что может - отправить СМС на заранее забитый номер при смене СИМ-карты и обозначить её номер (и координаты при наличии GPS-приемника, ) либо полностью заблокировать телефон - поможет только перепрошивка, но это дело 20 минут.. .
П. П. С. Клей наклейку под аккум и на заднюю крышку с № второго твоего тела и готовностью выкупить за вознаграждение при условии сохранения данных.... Это на будущее...

Плиев Плиев

заяву в полицию - тогда возможно