Наталья Степина

Срам какой-то... (вопрос внутри)

Я не бью себя в грудь, что я тут вся такая правильная, но мне бы очень хотелось поднять эту тему: Люди очень пошлые, до жути просто пошли, любой сайт пестрит содержанием интимного характера, да еще какого? Многие не стесняются писать и даже отвечать на такие вопросы, хотя они очень личные. для их как-то уже норма говорить пошлые и очень интимные вещи, говорят про свои причандалы эти все, позы перечисляют, ублажения всякие... буэээ. Ну неужели это сейчас норма нашего общества? Есть здесь хоть кто-то, кто со мной согласится или опять скажете: не лезь на рожон, тебе-то что? Ведь это все аморально, это унижение самого себя и становление на свой первоначальный уровень - уровень примата.. . Отчего это все зависит и как хоть немного поменять ситуацию? Не, ну правда, стыдно за таких соотечественников...

Александр

Общество больное

Мария

Не лезь на рожон, тебе-то что?

Евгения

Уж лучше пар так выпускают, чем по Майданам шастать.

Ек
Екатерина

Девочка Женя, я очень Вам советую набрать в поисковике "Директива Алена Даллеса" и внимательно её прочитать. Многое для Вас тогда станет на свои места. Иначе, не понимая сути происходящего, Вас, как говорит в этой директиве Даллес, " Оболгут и превратят в посмешище" Удачи Вам.

С уважением, П.

Viktor Eremkin

когда девочки на этом сайте открыто пишут какие и как пошли у них выделения, это тебе приятно? нет бы спросить в других специальных для этого источниках и сайтах

Игорь Захаров

согласен с тобой, но не во всём
первоначальный уровень примата?

человечество не развивалось никогда и не развивается нынче в духовном плане, а деградирует

что такое пошлость?

как судить о том или ином, если у каждого свои весы?

у каждого человека, государства, общества - своя правда

но есть закон Божий, поэтому меня смутил "первоначальный уровень примата"

На
Наташа

А ещё политота задолбала.

Ирина Ускова

каждый решает сам для себя.

Maksim Makarov

Это детские проблемы. Дети этими вопросами и озадачены, им это интересно. С возрастом проходит. Бороться с этим не нужно, так как бесполезно.

Павлик

Не суди, да не судимой будешь.

Катеринка Сачкова

это своеобразное самоутверждение по рефлекторным инстинктам своей физиологии, ну не модно быть сейчас интеллектуалом, время такое, да и всегда так было. Это натура такая у человека!

Ольга Валевич

Что естественно, то не без оргазма. Может кто-то и перебарщивает (вы не привели конкретных примеров) , но есть другая крайность - стыдливость, лицемерие, ханжество, порождающие комплексы и психологические проблемы

Андрей Голованов

примата? - дарвин еретик.