Андрей Горбачёв

Кто знает чему учит мастер Ошо и согласен с ним? ( тобишь проникся)

https://www.youtube.com/channel/UCwkmjTA0e5Bj0btyYJ4d6pA

Константинов Павел

Мне бы со своими тараканами разобраться, а то еще чужих пускать.

Мария Андреева

Впринципе тому же учит, чему и Дианетика. Я согласен с ОШО. Он молодец. Интересная у него техника... прикидывайся дураком и достигнешь просветления )))))

Оксаночка Анпилогова

Я люблю Ошо, мне нравится его мировозрение, его сияющий вид.
На заметку его прочесть, лишним не будет.

Ирусик Кижапкина

Прикольно, но медленно и скучно!

Татьяна Глухова

Он учит правильно жить .И верить в себя ...мы не знаем что будет завтра или лет через 50 ...он учит жить сегодняшним днём, а не завтрашним ...

Наталия Леванюк

Неоднозначный дядька. Одно время увлекался им.
Учил любви, но конце жизни пустился во все тяжкие. . пьянки, оргии и тд.