Олег Мягков

разве мой кот тупой? он милый у меня

отдала кота жениться 🙂 вернули через 2 дня, сказали ваш кот тупой кошку не трогал но за то дома куклы и игрушки перетаскал...

*екатерина*

это кошка у них не привлекательнаи женщина, видимо из нее никакая, а ваш кот очарователен...

Ап
Апроо

Он не тупой, он очень умный у вас, не хочет беспородных котят плодить.

Николай Прозоров

он молодой нужно к старой опытной кошке его...

Игорь Курский

Я знаю в чём причина. Животные в этих делах реагируют исключительно на запах! Он разнится у кошачьих. Кошкины ароматы не "взбодрили" твоего красавца. Нужна другая кошка. У меня 8 котов и кошек. Так к каждой кошке ходит какой-то один кот, другие как бы не привлекают. Это вопрос обоняния.

Айна Юсупова

обычно кошек к коту водят, он дома хозяин и стесняться не будет, а у кошки он в гостях только может покушать