Андя

Мне кажется самое милейшее существо это шотландский вислоухий кот я не права?

Леночка Панова

Дорогие мои, все коты прекрасны, а особенно Ваш личный. Если вы любите котов, значит у Вас все будет в порядке со здоровьем, я тут прочитал про лечение мурлыканьем котов, очень интересно, почитайте, например, на ля-мурмур. ру.

Людмила Filippova

нет, Вы не правы

Андрей Носырев

кот как кот, мне сфинксы больше нравятся

Наташа Мишкина

у меня такой же породистый=) мирный и ленивый кот=) который постоянно спит или умывается=)

Екатерина Семакова

Мне кажется, что у кота должны быть уши, как уши - длинные и стоячие. у меня мейн кун

Арчибальд Ледов

Коты и кошки (и вислоухие и нет) -это наше ВСЕ!

Сергей Коханович

из кошек, да. Если не считать Ашера, сервала и подобных кошек

Ирина Горячева

нет, не правы!
Куны и бриташки намного лучше!