Игорь Арзамасцев

Что нужно делать обычной семье в нашей стране. чтоб жить в полной бедноте?

Если это здоровые муж и жена, а денег не хватает на обычные продукты - фрукты, сладости, нет денег, чтоб собрать детей в школу.

Олеся Васильченко

таких очень мло.
это значит, что муж - бездарь и лентяй и не может заработать на жизнь

Na
Natali

Взять кредит и будет полная беднота

Аскольд Смачный

значит лень-матушка и не надо оправдываться..

Ольга Налимова

надо научиться тратить деньги с умом, даже если их совсем мало. Некоторые распиздяи завтра не знаю, что будут жрать, но сегодня едут на такси, а потом говорят, что денег нет и позвонить не на что!

Тигран Пртавян

В России таких нет, это клевета!

Давид Санадзе

Просто надо отьехать от МКАДА

Евгений Сероглазый

слушать стоя утром и вечером.... а потом включать мозги

Альтика Тк

сидеть сутками в интернете, или вообще за компом (игры и т к далее))

Анастасия Белоусова

Жить как в СССР, во времена глобального дифицита.

Дм
Дмитрий

выбрать для жительства удачный регирн

Виктор Клыков

Синячить не просыхая.

Ев
Евгений

Жить в Рязанской области.
Фотография сделана с экрана телевизора в г. Сасово Рязанской области 15 октября 2014 года, рекламный блок местной телестудии, объявлениия о вакансиях.

Aleksei Minin

а где в деревне работать? А если муж слабый физически? Большинство деревенских если здоровье позволяет ездят на вахту, иногда привозят денежки. А в основном - картошка и мука, соленые и маринованные овощи (соль и уксус) - вот и вся еда. А от этого ожирение, диабет, сердечные проблемы, инсульты, инфаркты, общая слабость, - а значит и с работой плохо. Замкнутый круг.
Как кушаешь, так и работаешь.

Плюс еще психологический фактор - чем дальше живешь от общества и скопления людей - тем страшнее давит на нервы, страх одиночества и тоска по жизни убивает деревенских и всех, кто вне цивилизации.
Вы заметили что самую классную карьеру в жизни делают те, кто живет в крупных городах, в многоквартирных домах, кто ездит в общественном транспорте ежедневно. эТО НЕ ДАЕТ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДИШЬ КОНКУРЕНТОВ.

Святая Вода

Нужно безответственно размножаться и потому оказаться на мизерной жил. площади, бухать и не работать. Либо быть жадным беспридельно и все деньги оттаскивать в банк, или долги непосильные взять и мучиться от безденежья. Короче, способов много.

Ан
Анютка

Сейчас в интернете можно подрабатывать

Vitalii Akulov

ИПОТЕКА, она сделает мечту реальностью

Dimon Yakubov

Надо, как рыба об лёд!