K@
K@tenok

Почему США считается одной из технологичных стран, но в тоже время, там беднота и хаус =?

ДА
Дмирий Афоничкин

фантики печатают и туда переезжают со всего мира чисто за деньги. . сами местные ничего никогда не создавали

Александр Гулидов

Потому как внешняя политика США и огромные траты бюджета на военную сферу не позволяли развивать саму страну и то что находится в ней. Поэтому у них наступил кризис, и единственное что они могут, это развязывать военные конфликты, объясняя этим траты бюджета на борьбу с террористами.

Ир
Ирена

и что ведь удивительно - бедность там начинается с 1250$ (45 000 руб) в месяц на рыло..

Игорь Просто Игорь

не считается, а является

Тимур

экономисты там в своё время грамотный ход сделали, а люди там такое же быдло как и везде

Павел Raikin

Пропеарились удачно.

Лю
Людмила

А кто сказал?