Максим Унжаков

Каковы самые выдающиеся поступки, которые ты совершал (а) во имя любви?

Мария Романова

шла на компромисс этого достаточно.

Александр Мизерник

Совершил акт днём в парке, когда вокруг ходили люди (но нас не видели).

Игорь Таликов

Признался жене в своих поступках. До упора. Простила. Это не измены были, поступки те.

Юрий Юрий

Закрываю глаза все время на то что человек остался по прежнему ребёнком.. Очень важно делать поступки даже если не опровдал надежд..

Pa
Pavel

борщ ему, подлецу, варила! по первому требованию!

Владимир Рушанов

Обзавёлся диабетом. Мать предупреждала, что любовь к глазированным сыркам чем то подобным окончится.

Александр Оськин

Да много чего!
Но наиболее запомнившимся "событием" оказалась драка.
Пять ублюдков и Я!! !
Короче, поломался я тогда серьезно. До сих пор лечусь.
А девушка? Да, мы расстались сразу после.

Рамиль Ахметжанов

Не столько выдающийся, сколько сумасбродный поступок. 33 года назад задвинул производственную практику, от чего едва не огреб проблем, вплоть до отчисления, но с руководителем были хорошие отношения - обошлось. А задвинул, чтобы уехать к девушке, попавшей в психбольницу, за 2000 км...

Наталья Бронникова

ЛАЗИЛ В ОКНО К ВОЗЛЮБЛЕННОЙ!

Лариса Куценко

выбрала его вопреки всему.. работе, семье, жизни

Ан
Антон

заняла деньги. простила измену. терпела унижения.
потом освободилась. = счастлива.