Юлия Шукшина(Продан)

Есть псы от религии и есть псы от атеизма. кто кого пересилит?

А слух пробует на вкус слова, как гортань ощущает вкус пищи.

D S

От религии овцы. Псы от атеизма. И не забывайте выпить таблеточку от атеизма

А)
Алешенька )))

Какая разница. Конец у них одинаковый - гиена огненная на веки вечные.

Taiger Vid

ну вот и дождались вопрос о религии

Анна

Победит дружба!

ДА
Джон Абрахам

Все, кто выбрал путь ненависти и вражды, независимо от мировоззрения, проиграют.

Валерий Евдокимов

Странно слышать, от такого как ты, про атеистов, от алкаша, наркомана. баклана, и причем здесь атеизм, если ты урод по жизни. Будет меня отбросок общества, учить этике и эстетики