Петр Петров

Меня заблокировали в одноклассниках за нарушение правил, скажите это блокировка временная или постоянная?? (((

Меня заблокировали в одноклассниках за нарушение правил, скажите это блокировка временная или постоянная?? (((((

Та
Татьяна

Вполне может быть что это вирус!

Анюта Круглова

Смотря за что !?

Екатерина Гореславская

Обратитесь в тех. поддержку вам скажут срок и причину

Дамира Мавлянова

За любое нарушение правил сайта дают вечную блокировку, а если временная то там указано что вы можете разблокировать с помощью номера телефона, если нету этого значит крепись разблокировать не как, ну разве если просить в ТП сайта и говорить что страницу как бы взломали.