Алексей Мирсаетов

Подскажите пожалуйста как вести себя, когда тебя, в твоем же присутствии оговаривают?

После конфликта с коллегой по работе, она решила доложить начальству. Всю ситуацию она изложила в свою пользу, при этом безбожно обманывая.

Se
Serega

тут уже надо смотреть на ситуацию так: смотря как относится начальство к ней, как к тебе

Даниил Ревякин

скажи... "какая ложь, я протестую" развернись и уйди... ну а стреляться мужчины будут))

Владимир Соколов

хороший начальник выслушает обе стороны. изложите свои факты.

Виктория Иванова

доложить ) настучать ...