Inna Prusova

Во время работы погас комп

Экран моргнул какбудто свет включили, а после перезапуска компа экран не загорался. При этом видно что экран работал ( кнопка вкл работала) . Когда залез внутрь компа и увидел что видюха не работает. Что делать?

Ек
Екатерина

Купить новую видеокарту.

Лёва-Карине Гаспаряны

Видеокарата накрылась скорее всего. Ну или попробуй биос сбросить и на него выйти (хотя врятли)

Мария Баркова

замени видеокарту

Екатерина Куколева

Варианты ответов :

1. Нести в сервис

2.Купить новую видеокарту

3. Помолиться богу, интернету и в частности otvet.mail.ru