Оксана Машкова

План работ на сегодня... с утра уже составляете?

Руслан

Завтра нужно делать пол на кухне. Моя задача - ВЫНЕСТИ ВСЁ, ЧТО ВОЗМОЖНО .То есть всю мелочь - посуду и т. д . из кухни, а мебель вынесут другие люди. И вот Проблемаааа!! ! Вот были бы хоть пара - тройка коробок, где их взять?

Ол
Ольга

тэкс, я до 14 : 00 на работе, потом домой) ) Там видно будет.. Дела домашние)

Марина Полина

Сейчас муж из гаража придет и поедем шпатлевать стену, в комнатах свет сделаем. Вечером работа.

Алла Щелакова

я, с вечера начинаю прокручивать

Pa
Pavel

Да, Сейчас лягу спать))

Сергей Азаров

Уже давно в действии...))

Музыка Ливня

Пару часиков вздремну, а потом возьму геймпад и буду плохих дядек расстреливать.

Юлия Симбиркина

Мне работы на работе хватает. Какие ещё планы у домохозяйки, за 2 часа всё сделал и отдыхай.

Игорь Коробков

у меня 2 планинга - рабочий и личный. оба постепенно пишу, а не только накануне

Ирина Степанова

нагладить кучу белья, лепить пельмени, потом на работу.

Серёга Ашихин

Каждое утро когда пью кофе, оглядываю фронт работ. Сейчас пойду кухню убирать, пока деда будет гулять с малышней, мусор выносить и обед готовить. Потом примусь сан. узел мыть, затем полы и пыль доча мне протрет. На сегодня такие планы. Потом поработаю и вечером как всегда пойду со своими гулять. После ужина, как всегда пойдем с малышней купаться, читать сказки бабулю заставим и баюшкать. Вот мое приблизительное расписание.