ОК
Олег Крюков

Вас удивило, как быстро поменялись поставщики продуктов-фруктов в сетевых супермаркетах России?

Semina Tatyana

Урал. у нас все свое только рыба из Сибири, а фрукты зимой из Израиля. Польские яблоки ушли, на их место пришли местные, и это хорошо! Остальное Все как было так и осталось.

Вероника Антипина

Я не знаю кто у них поставщики) я раньше не знал и сейчас не знаю)

К9
Кatrin 999

Нет. Свято место пусто не бывает

Ирина Никул

Так все на низком старте только и ждут как съесть конкурента.

Юл
Юлия

Всё как и было, на границе с Белорусь

Ан
Анюта

Нет. Мне пох. Логистикой не занимаюсь.

Татьяна Дюко

очень быстро меньше месятца!

Саламат Осмонбаев

всё те же и остались. хитрить начали. оформляют заказ с Казахстаном например, а выгружаются в России

Alex V. Spiridonov

крымский лук.. наш)) )

Александр Анисенков

У нас в Сибири как был Китай поставщиком фруктов, так им и остался. И спасибо Китаю, что круглый год заваливает нас фруктами. А остальное у нас из продуктов всё своё, так что нам проще, чихали мы на Запад. Магазины и рынки переполнены продуктами, хотя в этом тоже есть минус - как бы просрочку не подсунули.

Николай Шумейко

естественно!!! удивило!!!