Си Сишка

остались ли девушки с натуральной красотой... или все зомбированы косметикой...

Жа
Жанна

если судить по вопросам в рубрике"красота и здоровье"-то можно делать вывод-нет, не остались.... у всех- 1.прыщи;
2.нерегулярный менструальный цикл;

3. сухие, ломкие, секущиеся волосы;

4. перхоть и жирная себорея;

5.избыточный вес (ожирение) ;

6.табачная зависимость;

7.невроз;

8.гормональные сбои различной этиологии;

9.бородавки;

10.фурункулёз;

11.псориаз;

12.нарушения кровообращения;

13.сердечная недостаточность;

14 синусовая аритмия;

15.холецистит;

16. мочекаменная болезнь;

17. панкреатит;

18.цирроз печени;

19. непроходимость кишечника;

20.язва желудка;

21.анемия;

22. расстройства сна;

23. психические расстройства;

24.алкогольная зависимость;

25. интернет- зависимость.

список неполон- навскидку так. откуда же могут взяться красавицы!)))))))))

Николай Охрименко

если хмммм... половину тех зомбированных умыть, то можно и красавиц увидеть...

Наталья Голубкова

Конечно остались. Не все же могут позволить покупать себе косметику ))) Или просто не видят в этом необходимость. У всех разные жизненные ценности и разные представления о красоте.

Катерина Болотокова

Лет до 12 остались. Дальше все сложно.

Иришка

у тебя денег на выпивку не осталось? и ты вдруг взглянул на это трезвыми глазами!

Танечка

Например... Я: D