Алексей Казанцев

что делать если жизнь не устраивает а менять сложно и поздно только есои рубить все

Киселев

изменить свою жизнь к лучшему - никогда не поздно, ведь она - одна, не надо терять времени на то, что уже обгрызло!...

Rico Rico

не надо ничего менять, надо продолжать тихо мирно дальше гнить и ныть

Максим Русаков

Это Ваш крест, поменяете будет еще хуже...

Наталья Мазаева

наверняка они не ваши! эти надоедливые создания!

Лаура Сариева

И ЧО? ! ЖИЗНЬ МНОГИХ НЕ УСТРАИВАЕТ! ДА И ЖИЗНЬ ЛИ ЭТО ?! СУЩЕСТВУЙ!!!