Захар Паламарчук

Очень портится зубная эмаль!

После рождения двоих детей (погодок) и грудного вскармливания стала очень портится зубная эмаль. Ничего не помогает! Уже второй раз за год лечу зубы, и снова 5-6 зубов, а на один даже придется ставить коронку. Появилось очень много пришеечного кариеса в разной стадии, от светлых пятен до того, что уже обязательно нужно пломбировать. Пользуюсь сенсодином. Врач говорит само восстановится. Но уже год как только хуже становится. Подскажите, как с этим справиться?

c гигиеной все в порядке: чищу зубы утром и вечером, и после каждого приема пищи, + ополаскиватель. Стараюсь не есть сладкого и вредного. а глубокое фторирование - это как?

Павел Карпов

Фторлак применить при посещении стоматолога

Ксения Прокофьева

Да, фторлак. Или глубокое фторирование. Ну и улучшить гигиену полости рта.