Валерий Зайцев

Подскажите может у кого нибудь было жгут пятки как будто горят, такое чувство, что иголками тыкают минут 8 и переста

ют.. К врачу сходить не советовать пожалуйста

я лежала и почувсвовала боль она бывает после ночи только и не одна а две

Не одна, а две пятки

Алексей Воронин

Отсидела ногу просто. Это называется парастезии. Бывает у всех и не опасно. Бывает даже само по себе без отсиживания, тогда это проявление ВСД, что тоже не страшно и есть у многих.

Павел Гандраман

Возможно что это осложнение после плоскостопия. Нужно сделать снимок рентгеновский, может быть что это шпора

Мадина Раммо

делайте компресс с димексидом инструкция есть