Екатерина

мой хомяк стал очень много спать, пить много воды и тяжело ходит. Подскажите что делать. К

К ветеренару обратиться возможности нет.

Adilet Kasymov

Он просто зажирел. Повесь в клетку колесо и урежь питание.

Константин Салтыков

Нууу, если у вас мальчик и он сам, то ему срочно нужна девочка, и наоборот. У меня так было, тоже ещё и когда ходил, как похрюкивал. А потом его раздуло как шар и всё....Мне только потом сказали, что девочку ему надо было...

Степан

Нужно обязательно колесо и самку. Всё вместе

Ольга Булатова

Днем хомячки прячутся в норках - они не любят солнца. А вечером выходят. Это и есть ответ на вопрос, почему хомяк постоянно спит, - потому что он, как и свой дикий собрат, предпочитает заниматься делами в темное время суток.

Почему хомяк постоянно спит а вот почему они много пьют почему спит хомякпросто они любят много пить

B)
Barbariss )

много спит-хомяки ночные животные и оживают только ночью.
Много пьет- много это как понять литр, два в день!? нельзя не ВКОЕМ случае ограничивать какое либо животное водой! Если организм требует значит так надо!! !

Тяжело ходит- вот тут уже я вам подсказать не могу, нужно обратится к ветеринару! для любимца время стоит найти!

Юлия Кадова

Хомяки могут обходиться без воды почти неделю, я своим даю 2-3 раза и поилку не подвешиваю. После еды само собой проявляется потребность в питие, так как они едят сухой корм-вот от того их и раздувает. И еще может быть источником: что много возможно даете сладкого-вернее балуеете, что ни в коем разе делать этого нельзя. И правильно вам выше описАли: срочно! и желательно пару вашему хомяку.

Юля

А почему к ветеринару попасть возможности нет ???