Айсулуу

один из арабских язиков состоящи махсимум 23 буковки есть хачу выучить время есть

Ma
Maks

Русский вначале выучи....

Сергей

Какие такие "арабские языки"? Существуют семитские языки, к которым относится и арабский. Семитский язык с минимальным количеством букв - это иврит, но буквы там сильно отличаются от кириллицы или латиницы, как звучанием, так и написанием. Так же во всех семитских языка на письме не обозначаются гласные звуки, и у них очень сложная и отличная от индоевропейских языков грамматика.
Достаточно близок к арабскому, но использующий латиницу - это мальтийский язык. В нем будет разобраться проще всего. Если ищешь простой, но семитский язык - то займись сначала им.

Александр Зайцев

пошёль нафик, да?