Ильина Ксения

Какие растения можно сажать в знак Овна?

Да
Дарья

Хоть народец и тупой, но приливы и отливы всегда были, есть и будут и влияние их на всё живое, даже на песчинку (семечку) , при любом народе, хотим мы того или нет... Итак, Овен, непродуктивный, сухой, бесплодный, особенно для посевов. В его время лучше всего полоть, собирать урожай корнеплодов в убывающую Луну, а морковь - ближе к Новолунию.

Юрий Ясинский

Хрень это всё несусветная, все эти "лунные" календари являют собой РАЗВОД тупого народца, поверьте! Что семена на рассаду, что саму рассаду в ОГ, что картофель ВСЕГДА сажаем тогда, когда время есть и ВСЕГДА с урожаем (конечно это от погоды зависит) . Блин, тупой у нас народец (это не про Вас).

Екатерина Куколева

Если учесть, что Овен это время с конца марта, по 20 апреля, то сажать в средней полосе можно только рассаду.