Сергей

Подскажите такой лунный календарь, чтобы там было указано какому знаку зодиака сажать, когда ему сажать и что ему сажать

(на 2014 год с мая по сентябрь)

Марьяна Ова

А для чего вы хотите следовать этой ахинее? ? Думаете по календарям, составленным в основном аферистами, которые преследуют наживу от цифр, взятых с потолка, у вас вырастет отменный урожай? Мне понравилась ваша фраза
"Подскажите такой лунный календарь... " Вы обратитесь к любому псевдо астрологу в интернете. Так они вам за деньги таких календарей настряпают и что и когда и зачем и сразу уже почем.
Мой совет вам. Не надо искать какие-то календари от лукавого. Сажайте по погоде и настроению. Все будет замечательно.

Дмитрий Мартынов

Сегодня и завтра луна растущаая в плодородном знаке рак. вот и сажайте сейте что хотите.

Александр Алексенко

если ваш знак - воздух, то всегда лёгкая рука. Если огонь, то тоже не всё безнадежно, хотя, думаю стоит кого-то "полегче" прихватить в помощь. А когда? Да без разницы.

Светлана Коршикова

в поиске наберите лунно-посевной календарь, выскочит много. Пересмотрите и нужный отметьте в закладки. Потом сможете открывать его у себя на компе в любое удобное время.
http://лунный-календарь-огородника. рф/may2014.html

Люди, надо просто ответить на вопрос, а не высказывать свое отношения к сути вопроса. Человек спросил-ему это надо, можешь-подскажи, не можешь промолчи

Александра Мирошникова

А почему бы не высказать свое отношение к лунным посевным календарям? Человек спросил ему и объясняют, что календари это лажа. Набираете в поиске, выскакивает куча совершенно разных календарей.... а почему они так отличаются друг от друга? У нас что луна разная или знаки зоддиака в каждом регионе свои? Календари должны быть одинаковыми, а лучше один единственный. А то что получается. По одному календарю сегодня благоприятный день, по другому не благоприятный, а по третьему запрещенный. И какой выбрать?? ? Который удобнее? Сегодня выходной значит сажать есть возможность. Ищем календарь, где сегодня посадка разрешена. А завтра тоже выходной. Но по этому календарю завтра посадки запрещены. Ищем другой календарь где посадки разрешены. Совмещаем два календаря. Получается удобно. Так что ли? Лучше уж объяснить человеку что из себя представляют календари. А вот промолчать тем, кто вводит в заблуждение.

Сергей Голдырев

В поиске наберите там все есть.

Наталья Архарова

Весна идет! Какие календари. Есть ли у Вас лишнее время с ними разбираться. Они на волне перестройки появились. Первое время интересно было читать.. . То арбузы в апреле высаживать по нему (видимо прямо в снег) , то томаты в январе сеять.. . Полный бред.

Татьяна Глотова

Вот насмешили! Вы приедете на участок в одни выходные и в следующие- а дни-то неблагоприятные, по календарю ничего делать нельзя ( а весна- время дорого) . И вы будете сидеть сложа руки... Мало кто уже этим бредом интересуется.

Мария Полухина

хернёй не занимаюсь