..........aselya Akirova........

Какие растения можно сажать в знак Тельца?

Людмила Макеева

уж очень любят в этот знак сажаться: деревья и кустарники. Очень любит и картофель, капуста, бобовые, луковичные, корнеплоды (в убывающей Луне) , корианр, помидоры, подсолнечник, лук-репка. Телец- урожайный (продуктивный ) знак

любые

Лилиана Бэреску

это к астрологам

Сергей Русинов

Не морочьте себе голову Этого никто не может ни доказать ни опровергнуть АСтрология основана на вере

Александра Россовская

Если учесть, что Телец с 20 апреля по 20 мая, то в эти сроки можно сажать практически ВСЁ!!!!