Юлия Борисова

Девушки, почему у нас все так сложно: длинные волосы нужно постричь, короткие нарастить,

прямые завить, а кудрявые выпрямить?

Лю
Людмила

потому что мы хотим быть разными и мы всегда себя сравниваем с другими

Виталик Моисеев

кому нужно, а кому и не нужно

Ол
Ольга

Нет у нас все легко и просто. Меня устраивают мои волосы. Я супер.

Dear

А почему ещё у вас если фигура нормальная, то вы хотите похудеть, а если толстая, то не хотите похудеть?))